справочная 246-73-41
  горячая линия поликлиники 588-77-71 (09.00-17.00)

Расписание работы врачей.

Инфа
Свернуть
1) Запись на прием через официальный портал записи на прием к врачу в Санкт-Петербурге gorzdrav.spb.ru
2) По телефону call-центра Невского района: (812) 573-99-12
3) При личном обращении в регистратуру поликлиники
4) Инфомат самозаписи на прием к врачу находится в холле на 1-м этаже поликлиники

Расписание врачей-терапевтов меняется 2 раза в год: с 01.01.2021 и с 01.07.2021.
Последнее обновление на сайте 19.07.2021.

Для определения фамилии и графика работы участкового врача-терапевта,ведущего приём на Вашем участке, необходимо найти в таблице № 2 свой адрес проживания и определить номер участка и фамилию участкового врача-терапевта, обслуживающего Ваш участок в настоящее время. Далее в таблице № 1 Вы можете найти график участкового врача-терапевта, обслуживающего Ваш участок и записаться на приём.
Для определения врача-гинеколога по адресу проживания таблица №3.

Таблица № 1 :
Участок Кабинет Терапевт Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№49 Склифосовская Кристина Владимировна
И.О. зав. I тер.отделением
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00  
№1 №45 Марзоев Сослан Александрович
I тер.отделение
с16/08/2021-08/09/2021-без приема
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№2 Нуриева Лейла Эльхан кызы
I тер.отделение
без приема
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№3 №45а Иманов Фарид Гасымович
I тер.отделение
05/08/2021-22/08/2021-без приема
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№4 №46 Золотарева Лилия Ивановна
I тер.отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№5 Магомедов Шамиль Тажодинович
I тер.отделение
без приема
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№6 №55 Кириева Евгения Наильевна
I тер.отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№7 Мирзаева Зухра Магомедовна
I тер.отделение
без приема
17:00 – 21:00 17:00 – 21:00 17:00 – 21:00 17:00 – 21:00 17:00 – 21:00
№8 №48 Познышева Ирина Васильевна
I тер. отделение
с 19.07.2021-04.08.2021 без приема
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№9 №53 Загирбекова Аида Мурадовна
I тер.отделение
с 26.07.2021-08.08.2021 без приема
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№10 №43 Лукашов Кирилл Юрьевич
I тер.отделение
с 05.08.2021
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№11 №45а Антипин Сергей Владимирович
II тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№12 №53 Троцюк Оксана Витальевна
II тер. отделение
с 19.07.2021-15.08.2021 без приема
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№13 №50 Одинцов Николай Васильевич
Зав. II ТО
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№14 №55 Чавдарь Наталья Степановна
II тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№17 Нелюбина Светлана Леонидовна
II тер.отделение
с 04.08.2021-24.08.2021 без приема
08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00
№18 №43 Габдрахманова Маргарита Артуровна
II тер.отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№20 №45 Габдукаев Муса Маулитович
II тер.отделение
без приема
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№21 №48 Яковлев Иван Викторович
II тер.отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№54 Самойлова
Ольга Станиславовна
зав. III тер. отделением
с 03.08.2021-16.08.2021 без приема
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30  
№22 Русских Екатерина Андреевна
III тер. отделение без приема;
с 02.08.2021-16.08.2021 И.О. зав. III тер. отделением
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№23 Беляева Анна Владимировна
III тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№24 №55 Гранина Елена Андреевна
III тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№25 №46 Дымова Елена Сергеевна
III тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№25 №55 Черепанов Дмитрий Евгеньевич
III тер.отделение
без приема
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№26 Алиева Нигар Масимовна
III тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№27 Жилетежева Дана Хажисмелевна
III тер. отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№28 №53 Алиев Парвиз Натигович
III тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№29 Сыровацкая Лилия Анатольевна
III тер.отделение
без приема
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№30 №45 Шинкарская Ирина Тексеновна
III тер. отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№31 №51 Меджидов Валид Тагирович
III тер. отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№32 Абаева Раксана Отаровна
III тер. отделение
08:30 – 12:20 13:00 – 17:00 09:00 – 13:00 08:30 – 12:20 12:30 – 16:30
Гильмиярова Юлия Ралифовна
III тер.отделение
без приема
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30

 

Таблица № 2 :

 

Адрес


уч.

ФИО участкового врача

1 терапевтическое отделение

Большевиков пр., д. 2
Большевиков пр.,  д. 4, к. 1

1

 Марзоев Сослан
Александрович 

Большевиков пр., д. 1
Большевиков пр., д. 3, к. 1
Коллонтай ул., д. 23, к. 1,2,3

2

Нуриева Лейла
Эльхан кызы

Большевиков пр., д. 3, к. 2
Большевиков пр., д. 5
Большевиков пр., д. 7, к. 3
Коллонтай ул., д. 19, к. 2,3

3

 Иманов
Фарид Гасымович

Коллонтай ул., д. 19, к. 1
Коллонтай ул., д. 21, к. 1,2,3,4

4

 Золотарева
Лилия Ивановна

Искровский пр., д. 4, к. 2
Коллонтай ул.,
д. 17, к. 2,3,4
Коллонтай ул.,
д. 19, к. 4

5

Магомедов
Шамиль Тажодинович
 

Большевиков пр.,  д. 9 к. 1,2,3

6

 Кириева
Евгения Наильевна

Искровский пр., д. 4, к. 3
Искровский пр., д. 6, к. 2,3,4,5,6
Искровский пр., д. 8, к. 2

7

 Мирзаева
Зухра Магомедовна

Подвойского ул, д. 14, к. 1 

8

Познышева
Ирина Васильевна 

Искровский пр., д. 2
Искровский пр., д. 4, к. 1
Коллонтай ул.,  д. 15, к. 1,2

9

 Загирбекова
Аида Мурадовна 

Искровский пр., д. 8, к. 3
Искровский пр., д. 10, к. 2
Искровский пр., д. 14
Подвойского ул., д. 18, к. 1,2
Подвойского ул., д. 20

10

Лукашов
Кирилл Юрьевич
с 05.08.21
 

2 терапевтическое отделение

Антонова-Овсеенко ул., д. 11, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 13, к. 3
Искровский пр., д. 20
Искровский пр., д. 22

 11

  Антипин
Сергей Владимирович

Подвойского ул.,  д. 15
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 17
Антонова-Овсеенко ул., д. 13, к. 1

 12

  Троцюк Оксана
Витальевна

Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 1
Антонова-Овсеенко ул., д. 18,
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 5
Антонова-Овсеенко ул., д. 21

 13

 Одинцов
Николай Васильевич

Большевиков пр.,д.15
Большевиков пр., д.17
Антонова-Овсеенко ул., д. 23, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 25, к. 1

14

 Кавкаева
Кира Александровна

Большевиков пр., д.19
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 4
Дыбенко ул., д. 22, к. 5
Дыбенко ул., д. 24, к. 1,2

15

 терапевты 2-го отделения

Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к.3
Дыбенко ул., д. 22, к. 1,3,4

16

терапевты 2-го отделения

Дыбенко ул., д. 18, к. 1,2
Дыбенко ул., д. 20, к. 1,3
Дыбенко ул., д. 22, к. 2

17

Нелюбина Светлана Леонидовна

Большевиков пр.,  д.13, к. 1,2,3
Большевиков пр.11.к.2

18

терапевты 2-го отделения

Подвойского ул., д. 13, к. 2
Подвойского ул.,  д. 17, к. 1, 2

19

терапевты 2-го отделения 

Подвойского ул., д. 22
Подвойского ул., д. 24, к. 2,3
Большевиков пр.,  д.8, к.1, 2

 20

Чапанова
Хатимат Ахмедовна

Искровский пр. д. 15, к. 1
Искровский пр. д. 17, к . 1
Искровский пр. д. 19, к. 1

21

Яковлев
Иван Викторович

3 терапевтическое отделение

Дыбенко ул., д. 12,к. 1

22

Русских
Екатерина Андреевна

Антонова-Овсеенко ул., д. 3
Антонова-Овсеенко ул., д. 9
Дыбенко ул., д. 12,к. 3
Искровский пр. д. 15, к. 2 

 23

 Беляева
Анна Владимировна

Коллонтай ул., д.5, к. 1

24

 Гранина
Елена Андреевна

Октябрьская наб., д. 16,20,22,24,26;
Дальневосточный пр. д. 25,27 к.3;

Архивная ул. д. 11, к. 2,3

25

Дымова Елена Сергеевна

Архивная ул. д. 7,9,11 к.1

25

Черепанов Дмитрий Евгеньевич

Белышева ул., д. 4,
Коллонтай ул., д. 7 к. 2
Коллонтай ул.д.9

26

Алиева Нигяр
 Масимовна

Искровский пр., д. 1/13
Искровский пр., д. 3, К. 2

 27

Жилетежева Дана Хажисмелевна

Антонова-Овсеенко ул., д. 1, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 5, к. 2
Дальневосточный пр., д. 24,26,
Антонова-Овсеенко ул., д. 9, к. 2 

28

 Алиев
Парвиз Нагитович

Белышева ул. ,д.5, к.6

29

Сыровацкая Лилия Анатольевна

Подвойского ул., д. 10
Подвойского ул., д. 8
Искровский пр., д. 9

30

 Шинкарская
Ирина Тексеновна

Бадаева ул.,  д. 6, к. 1
Бадаева ул,  д. 8, к. 1
Бадаева ул, д. 8, к.2
Бадаева ул, д. 8, к. 3
Коллонтай д.2,к.1,2,3,4

 31

 Меджидов
Валид Тагирович

Белышева ул., д. 8, к. 1
Антонова-Овсеенко ул., д. 5, к.1

32

Абаева
Раксана Отаровна

Дыбенко ул., д.4, к.1,2;
Дыбенко д.6,к.1,2
Дыбенко ул., д.8, к.3

33

 терапевты 3-го отделения

 

 

ТАБЛИЦА №3:

 

Адрес


уч.

ФИО акушера-гинеколога

Заведующая ЖК №37 Абдрахманова Галия Абдуллаевна

Антонова-Овсеенко ул., д. 5 к. 1, д. 18 , д. 21
Бадаева ул., д. 6 к. 1, д. 8 к.(2, 3)
Коллонтай ул., д. 23 к. 3
Искровский пр., д. 19 к. 1
Дальневосточный пр., д. 4, д. 6

1

 

 

Вороная Юлия Сергеевна 

Большевиков пр., д. 7 к. 3, д. 13 к. 1, д. 15, д. 17
Искровский пр., д. 2, д. 4 к.(1, 2, 3), д. 6 к.(5, 6),
д. 8 к.(2, 3), д. 10, д. 1/13, д. 20
Подвойского ул., д. 10

2

 

Савельева Светлана Владимировна

А. Овсеенко ул., д. 19 к.(все)
Белышева ул., д. 5/6 (кв. 1-1404)
Большевиков пр., д. 3 к. 1, д. 19
Дыбенко ул., д. 20 к.(1, 3), д. 22 к.(1, 2), д. 24 к.(1, 2)
Искровский пр., д. 6 к.(2, 3)
Коллонтай ул., д. 4, д. 21 к.(1, 2)

3

 

 

 

Чмырева Наталия Юрьевна

Большевиков пр., д. 8 к. 2, д. 9 к.(1, 2, 3),
д. 11 к. 2,  д. 17
Коллонтай ул., д. 9, д. 15 к.(1, 2), д. 17,
д. 19 к.(1, 2, 3, 4)
Подвойского ул., д. 8, д. 13 к. 2, д. 15, д. 22, д. 24 к. 2
Дыбенко ул., д. 4, д. 6

4

 

 

ведение беременности - Щерба Татьяна Николаевна
гинекология - любой врач ЖК

А. Овсеенко ул., д. 3, д. 5 к. 2, д. 9 к.(1, 2), д. 13 к. 3
Большевиков пр., д. 13 к.(2, 3)
Дыбенко ул., д. 12 к.(1, 3), д. 18 к.(1, 2)
Искровский пр., д. 17 к. 1
Октябрьская наб., д. 4, д. 5, д. 16, д. 20,
д. 24 к.(1, 2), д. 26 к.(1, 2, 3)
Дальневосточный пр., д. 24, д. 26
Союзный пр., д. 10

5

 

 

 

 

любой врач ЖК

А. Овсеенко ул., д. 1 к. 1, д. 11 к. 2, д. 13 к. 1
Большевиков пр., д. 11/19
Подвойского ул., д. 14 к. 1, д. 17 к.(1, 2),
д. 18 к.(1, 2), д. 20, д. 24 к. 3
Искровский пр., д. 9
Коллонтай ул., д. 21 к.(3, 4)
Союзный пр., д. 4

7

 

 

 

ведение беременности – Зюзина Елена Петровна
гинекология - любой врач ЖК

А. Овсеенко ул., д. 23 к. 2, д. 25
Белышева ул., д. 4, д. 8
Дыбенко ул., д. 22 к.(3, 4, 5)
Искровский пр., д. 3 к. 2, д. 14(АТС), д. 15 к.(1, 2)
Коллонтай ул., д. 7/2, д. 23 к.(1, 2)

8

 

 

 

 Карпова Галина Юрьевна 

Бадаева ул., д. 8 к. 1, д. 11, д. 14
Искровский пр., д. 22
Коллонтай ул., д. 5/1, д. 6 к. 2

9

 

Осипова Екатерина Ивановна

Большевиков пр., д. 1, д. 2, д. 3 к. 2, д. 4 к. 1,
д. 5, д. 8 к. 1
Искровский пр., д. 6 к. 4
Коллонтай ул., д. 6 к. 1
Дальневосточный пр. , д. 8, д. 10 к. 1, д. 33

10

 

 

Чувашова Марина Александровна

Белышева ул., д. 5/6 (кв. 1405-2500)
Еремеева ул.
Союзный пр., д. 6, д. 8

11

 

Садыхова Алия Иммадин кызы 

Дальневосточный пр., д. 12 к. 1, д. 27
Складская ул., д. 1, д. 5, д. 7, д. 9

12

 

Кольцова Юлия Владимировна

Дальневосточный пр., д. 25 к. 1
Дыбенко ул., д. 8
Коллонтай ул., д. 2
Архивная ул., д. 11 к. 3

 13

  

Тумасян Варсеник Самвел

 

 

Кабинет Врач-специалист Четные Нечетные Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№26 АНАЛИЗ КРОВИ:
Микрореакция,общий и клинический
8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00  
№23 АНАЛИЗ:
МОЧА,КАЛ,МОКРОТА
(cдавать в пластиковой посуде)
8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00  
№68 ФЛЮОРОГРАФИЯ
8-13 – 14:30-19:3 8-13 – 14:30-19:3 8-13 – 14:30-19:3 8-13 – 14:30-19:3 8-13 – 14:30-19:3  
№65 ЭКГ
8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00  
№15 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00  
№31 кабинет
электросветолечения
15:00 – 20:30 8:00 – 14:00 15:00 – 20:30 8:00 – 14:00 15:00 – 20:30  
№47 зав.эндокрин.отд.
Гвоздева
Ольга Викторовна
15:00 – 21:00 09:00 – 15:00 запись через терапевта
эндокринолог
Торосян
Марина Константиновна
без приема
09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 запись через терапевта
№56 эндокринолог
Гальцева
Ирина Владимировна
09:00 – 15:00 15:00 – 21:00 запись через терапевта
№56 эндокринолог
Мороз
Екатерина Александровна
с 28.06.2021 без приема
15:00 – 21:00 9:00 – 15:00 запись через терапевта
№47 эндокринолог
Григорова
Валерия Владимировна
с 09.08.2021-15.08.2021 без приема
09:00 – 15:00 15:00 – 21:00 запись через терапевта
№34 зав. неврологическим отделением
Рыбаков
Аким Владимирович
08:00 – 14:00 15:00 – 20:00 запись через терапевта
№16 невролог
Дзодзикова Лана Валерьевна
с 26.07.2021-22.08.2021 без приема
08:00 – 14:00 15:00 – 20:00 запись через терапевта
невролог
Турдыев Сулейман Гафарович
с 20.07.2021 без приема
15:00 – 20:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№34 невролог
Удодова
Валентина Алексеевна
15:00 – 20:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№36 гастроэнтеролог
Шмирер
Кристина Николаевна
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№70 ревматолог
Голоха
Екатерина Владиславовна
без приема
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 запись через терапевта
№39 зав. хирургическим отделением
Гуйда
Евгений Евгеньевич
09:00 – 14:00 15:30 – 20:00 операц. – день
№42 хирург
Олиферов
Дмитрий Анатольевич
с 28.07.2021 четные 9.00-14.00-нечетные 15.30-20.00,
с9.08-29.08-без приема
15:30 – 20:00 09:00 – 14:00 операц. – день
№42 хирург
Абдурахимов Зубайдулло
Зиёдулоевич
15.30 – 20:00 9.00 – 14.00 операц. – день
№41 хирург
Гумметов
Теймур Эюбович
с 19.07.2021-08.08.2021 без приема
09:00 – 14:00 15:30 – 20:00
№57 инфекционист
Мазуров
Борис Иванович
;
с 09.08.2021 без приема
15.00 – 20.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 15.00 – 20.00 9.00 – 14.00
№32 зав. офтальмологическим отделением
Саркисян
Анна Дмитриевна
09:00 – 14:00 15:00 – 20:00
№32а офтальмолог
Виноградова
Анна Юрьевна
с 27/07/2021-29/08/2021-без приема
15:00 – 20:00 09:00 – 14:00
№32А офтальмолог
Сапсай
Валерий Михайлович
с 22.07.2021 без приема
09:00 – 14:00 15:00 – 20:00
№32А офтальмолог
Сгибнева
Марина Геннадьевна
15:00 – 20:00 09:00 – 14:00
№44 уролог
Шмелев
Игорь Владимирович
9.00 – 10.40 9.00 – 10.40 17.00 – 18.40 9.00 – 10.40
№44 уролог
Копылова
Юлия Александровна
с 14.07.2021-24.08.2021 без приема
14:00 – 19:00 14:00 – 17:00
№44 уролог
Салсанов
Артем Тимурбекович
с 14.07.2021-02.08.2021 без приема
08:30 – 14:00 15:00 – 20:30 15:00 – 20:30 08:30 – 14:00 14:00 – 19:30
№29 отоларинголог
Максимова
Елена Алексеевна
с 19.07.2021-08.08.2021 без приема
9.00 – 14.00 15.00 – 20.00
№29 отоларинголог
Третьякова
Наталья Владимировна
с 12.07.2021 нечетные 09.00-14.00
09:00 – 14:00
врач УЗИ
Абаева Раксана Отаровна
без приема
13:00 – 15:00 13:00 – 15:00 запись через терапевта
№30А врач УЗИ
Арсланов
Рафис Махмутович
без приема
15.00 – 19.00 10.00 – 13.50 15.00 – 19.00 15.00 – 19.00 15.00 – 18.50 запись через терапевта
№60 врач УЗИ
Гетман
Евгений Александрович
14:30 – 20:00 14:00 – 20:00 08:30 – 13:30 08:30 – 13:30 14:30 – 20:00 запись через терапевта
№60 врач УЗИ
Дзарасова
Фатима Татаркановна
08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№65а врач УЗИ
Карпов
Андрей Александрович
14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 запись через терапевта
врач УЗИ
Нелюбина
Светлана Леонидовна
без приема
13:00 – 17:00 08:00 – 11:00 запись через терапевта
№65а врач УЗИ
Пилипенко
Мария Александровна
с
с 05.08.2021-15.08.2021 без приема
08:30 – 13:00 08:30 – 13:00 08:30 – 13:00 08:30 – 13:00 запись через терапевта
№30а врач УЗИ
Севостьянова
Ирина Витальевна
с 09/08/2021-15/08/2021-без приема
08:45 – 14:00 14:30 – 20:00 08:45 – 14:00 08:45 – 14:00 08:45 – 14:00 запись через терапевта
№65а врач УЗИ
Склифосовская
Кристина Владимировна
13:00 – 16:00 14:00 – 16:00 запись через терапевта
№30 врач УЗИ
Шмелев
Игорь Владимирович
14.30 – 16.30 11.00 – 13.00 11.00 – 13.00 14.30 – 16.30 11.00 – 13:00 запись через терапевта
№66 кардиолог
Семенова
Наталия Кировна
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 запись через терапевта
№66 кардиолог
Чащина
Анастасия Александровна
15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№67 врач по ЭВН
Никитина
Марина Шамильевна
11.00 – 14.00 09:00 – 12:00 10:00 – 13:00 15.00 – 19.00 11.00 – 14.00  
№33 ЛФК
Краснобаева
Татьяна Егоровна
09:00 – 15:00 15:00 – 20:00 09:00 – 15:00 15:00 – 20:00 09:00 – 15:00  
№35 массажист
Гуськова
Лариса Юрьевна
8.30 – 14.00 14.30 – 20.30  
№35 массажист
Овчаренко
Оксана Васильевна
9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00  
№36 физиотерапевт
Рэм
Сергей Михайлович
15.00 – 20.00 09:00 – 14:00 15.00 – 20.00 09:00 – 14:00 15.00 – 20.00  
№19 врач-эндоскопист
Яковлева
Инна Анатольевна
12:00 – 15:00 12:00 – 15:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 запись через терапевта
№19 врач-эндоскопист
Якушенко
Николай Сергеевич
16:00 – 18:00 16:00 – 18:00 запись через терапевта
№4 заведующая ЖК
Абдрахманова
Галия Абдуллаевна
09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00
психолог ЖК
Лобанова
Елена Александровна
15.00 – 18.00  
№5 терапевт ЖК
Мазурова
Тамара Александровна
15.00 – 20.00 9.00 – 14.00  
№17 акушер-гинеколог 1 ак.уч.
Вороная
Юлия Сергеевна
15:00 – 21:00 08:00 – 14:00
№1 акушер-гинеколог 2 ак.уч.
Савельева
Светлана Владимировна
с 19.07.2021-15.08.2021 без приема
08:00 – 14:00 8.00 – 14.00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00
№3 акушер-гинеколог 3 ак.уч.
Чмырева
Наталья Юрьевна
08:00 – 14:00 15:00 – 21.00
№12 акушер-гинеколог 8 ак.уч.
Карпова
Галина Юрьевна
с 02.08.2021-16.08.2021 без приема
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00
№3 акушер-гинеколог 9 ак.уч.
Осипова
Екатерина Ивановна
15:00 – 20:30 08:00 – 14:00
№6 акушер-гинеколог 10 ак.уч.
Чувашова
Марина Александровна
с 05.07.2021-23.07.2021 без приема
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00
№17 акушер-гинеколог 11 ак.уч.
Садыхова
Алия Иммадин кызы
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00
№6 акушер-гинеколог 12 ак.уч.
Кольцова
Юлия Владимировна
с 02.08.2021-20.08.2021 без приема
15:00 – 21:00 08:00 – 14:00
№18 акушер-гинеколог 13 ак.уч.
Тумасян
Варсеник Самвел
08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Закрыть Нет фото