справочная 588-76-60
  горячая линия поликлиники 588-77-71

Расписание работы врачей.

Инфа
Свернуть
Предварительная запись на приём (предоставлено городской системой самозаписи www.svmed.spb.ru):
1) Запись на прием к врачам узких специальностей предусмотрена в соответствующем разделе.
2) По телефону центра коллективной записи: (812) 573-99-12
3) В регистратуре поликлиники по телефону 588-76-60
4) При личном обращении в регистратуру поликлиники
Расписание врачей-терапевтов меняется 2 раза в год: с 01.01.2018 и с 01.07.2018.
Последнее обновление на сайте 08.10.2018.

Для определения фамилии и графика работы участкового врача-терапевта,ведущего приём на Вашем участке, необходимо найти в таблице № 2 свой адрес проживания и определить номер участка и фамилию участкового врача-терапевта, обслуживающего Ваш участок в настоящее время. Далее в таблице № 1 Вы можете найти график участкового врача-терапевта, обслуживающего Ваш участок и записаться на приём.
Для определения врача-гинеколога по адресу проживания таблица №3.

Таблица № 1 :
Участок Кабинет Терапевт Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№49 Балаева
Зита Владимировна
зав. I тер.отделением
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00  
№1 №45 Марзоев Сослан Александрович I тер. отделение 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№6-7 №51 Ни
Юрий Яковлевич
I тер. отделение 01.10.2018 на больничном
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№8 №48 Кириева
Евгения Наильевна I терапевтическое отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№10 №53 Ховрина
Лариса Николаевна
I тер. отделение 24.09.2018-12.10.2018 в отпуске
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№12 №56 Троцюк
Оксана Витальевна
II тер. отделение
12:30 – 16:30 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 12:30 – 16:30 08:00 – 12:00
№13 №43 Одинцов
Николай Васильевич
II тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№14 №55 Кавкаева
Кира Александровна II терапевтическое отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№15 №46 Микрюкова
Людмила Васильевна
II тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№17 №51 Склифосовская
Кристина Владимировна
II тер. отделение
09:00 – 13:00 09:00 – 13:00 12:00 – 16:00 09:00 – 13:00 09:00 – 13:00
№19 №48 Федорова
Тамара Ивановна
II тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№20 №45 а Минжулина
Татьяна Ивановна
II тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№54 Самойлова
Ольга Станиславовна
зав. III тер. отделением
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30  
№23 №43 Бутонова
Ольга Валерьевна III терапевтическое отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№24 №45 Шарма
Бхуван Сомович
III тер. отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№26 №48 Герасименко
Валерий Геннадьевич III терапевтическое отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№28 №53 Михеева
Алина Александровна III терапевтическое отделение
17:00 – 21:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 17:00 – 21:00 12:30 – 16:30
№27 Охотникова
Надежда Владимировна III терапевтическое отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
Дымова
Елена Сергеевна III терапевтическое отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№51 Солдатченко
Яна Алексеевна III терапевтическое отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№31 №46 Меджидов
Валид Тагирович III терапевтическое отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№32 №45А Кавешникова
Ольга Дмитриевна III терапевтическое отделение
17:00 – 21:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 17:00 – 21:00 13:00 – 17:00

 

Таблица № 2 :

Адрес
№ участка
ФИО участкового врача
 Т.О.
Большевиков пр., д.2, (кв.1-546)
Большевиков пр.,  д.4, к.1 (1-415)
Коллонтай ул., д. 23, к. 1,2,3
 
1
 
 Марзоев Сослан
Александрович
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 1
 
 
 
 
 
 
 
 

Большевиков пр.,   д.1
Большевиков пр., д.3, к. 1(1-520)
Большевиков пр.,  д.5
Коллонтай ул., д.17, к. 4
Коллонтай ул., д.19, к. 3
 
 
3
 
терапевты 1-го отделения

Коллонтай ул., д.17, к. 2
Коллонтай ул., д.21, к. 1,3,4
 
4
 
 терапевты 1-го
отделения
Большевиков пр., д.3, к.2
Коллонтай ул., д.21, к. 2
Коллонтай ул., д.19, к. 1,2,4
Искровский пр., д. 6, к. 2,3
Искровский пр., д. 8, к. 2
 
 
5
 
 
 
 Богданчикова Тамара
Владимировна
Большевиков пр.,  д.9,к. 1(1-600)
 
Большевиков пр., д.9,к. 2
Большевиков пр.,  д.7,к. 3
Искровский пр., д. 6, к. 4
 
6
 
Ни Юрий Яковлевич
Большевиков пр.,  д.9,к. 1(601-895)

Подвойского ул., д.20
Искровский пр., д. 6, к. 5
 
 
7
 
 Ни Юрий Яковлевич
Большевиков пр., д.9,к. 3
Подвойского ул, д.14, к. 1 (1-592)
Подвойского ул,  д.18, к. 1,2
 
8
Кириева Евгения Наильевна
 
Искровский пр., д. 2
Искровский пр., д. 6, к. 6
Искровский пр., д. 4, к. 1
Коллонтай ул.,  д.15, к. 1,2
 
9
 
 Ховрина Лариса Николаевна
Коллонтай ул., д.17, к. 3
Искровский пр., д. 4, к. 2,3
Искровский пр., д. 8, к. 3
Искровский пр., д. 14
 
 
10
 
Ховрина
Лариса Николаевна
Антонова-Овсеенко ул., д. 11, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 13, к. 3
Искровский пр., д. 20
Искровский пр., д. 22
 
 
11
 
 
 Маняхина Валентина Петровна 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2

 

 

 

 

 


 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подвойского ул.,  д. 15
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 17
Антонова-Овсеенко ул., д. 13, к. 1
 
 
12
 
 
Троцюк Оксана
Витальевна
 
 
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 1
Антонова-Овсеенко ул., д. 18,
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 5
Антонова-Овсеенко ул., д. 21
 
 
13
 
Одинцов
Николай Васильевич
Большевиков пр.,д.15
Большевиков пр., д.17
Антонова-Овсеенко ул., д. 23, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 25, к. 1
 
 
14
 
 
  
 
Кавкаева Кира Александровна
Большевиков пр., д.19
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 4
Дыбенко ул., д. 22, к. 5
Дыбенко ул., д. 24, к. 1,2
 
 
15
 
Микрюкова 
 Людмила Васильевна
 
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к.3
Дыбенко ул., д. 22, к. 1,3,4
 
16
 
терапевты 2-го отделения 

Дыбенко ул., д. 18, к. 1,2
Дыбенко ул., д. 20, к. 1,3
Дыбенко ул., д. 22, к. 2
 
 
17

    Склифосовская

Кристина Владимировна

Большевиков пр.,  д.13, к. 1,2,3,
Большевиков пр.11.к.2
 
18
Юзвук
Екатерина Юрьевна
Подвойского ул., д. 13, к. 2
Подвойского ул.,  д. 17, к. 1, 2
 
19
 
 Федорова
Тамара
Ивановна
Подвойского ул., д. 22
Подвойского ул., д. 24, к. 2,3
Большевиков пр.,  д.8, к.1, 2
 
20
Минжулина
Татьяна Ивановна
Искровский пр. д. 15, к. 1
Искровский пр. д. 17, к . 1
Искровский пр. д. 19, к. 1

  21

терапевты 2-го
отделения

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 


 


 
Дыбенко ул., д. 12,к. 1
22
Солдатченко Яна
Алексеевна
Антонова-Овсеенко ул., д. 3
Антонова-Овсеенко ул., д. 9
Дыбенко ул., д. 12,к. 3
Искровский пр. д. 15, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 5, к. 1 (1-245)
 
 
 23
 
 
Бутонова Ольга Валерьевна
Коллонтай ул., д.5, к. 1
 24
Шарма Бхуван Сомович
Октябрьская наб., д. 16,20,22

Искровский пр., д. 9
 
25
Плескановская
Наталия Владимировна

Белышева ул., д. 4,

Коллонтай ул., д. 7 к. 2

Коллонтай ул.д.9

26
 Герасименко
Валерий Геннадьевич
Искровский пр., д. 1/13
Искровский пр., д. 3, К. 2
27
Охотникова Надежда
Владимировна
Антонова-Овсеенко ул., д. 1, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 5, к. 2
Дальневосточный пр., д. 24, 26
Антонова-Овсеенко ул., д. 9, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 5, к. 1 (246-490)
 
28
 Михеева Алина
Александровна
Белышева ул. ,д.5, к.6
 
29
Кавешникова Ольга
Дмитриевна
Подвойского ул., д. 10
Подвойского ул., д. 14,к 1
Искровский пр., д. 10, К. 2
 
30
Дымова Елена Сергеевна
Бадаева ул.,  д. 6, к. 1
Бадаеваул,  д. 8, к.3
Коллонтай ул., д.6, к. 2
 
31
 
Меджидов Валид
Тагирович
 
Белышева ул., д. 8, к. 1
Антонова-Овсеенко ул., д. 5, к.1
32
терапевты 3-го т.о.

 

ТАБЛИЦА №3:

 

уч
каб
Ф.И.О. врача
Адрес
 
 
4
Абдрахманова Г.А.
ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЯ
   
4
6
Щерба Т.Н.
Пр.Большевиков,д.9(1,2,3),д.11/2,8/2,17
Ул.Коллонтай,д.9,д.15(1,2),д.17,д.19(1,2,3,4)
Ул.Подвойского,д.15,д.22,д.24(2),8,13/2
 
3
3
Чмырева Н.Ю.
Ул.А.Овсеенко,д.19(все)ул.Белышева 5/6 (1-1404 кв.)
Пр.Большевиков,д.19, д.3/1
Ул.Дыбенко,д.20(1,3),д.22(1,2),д.24(1,2)
Пр.Искровский,д.6(2,3)
Ул.Коллонтай,д.4,д.21(1.2)
 
2
7
Савельева С.В.
Пр.Большевиков,д.13(1),д.15,д.17,17/3
Пр.Искровский,д.2,д.4(1,2,3).д.6(5,6),д.8(2,3),д.10,д.1/13,д.20
Ул.Подвойского,д.10
 
8
5
Романова Ж.В.
Ул.А.Овсеенко,д.25,д.23/2
Ул.Белышева,д.4,д.8
Ул.Дыбенко,д.22(3,4,5)
Пр.Искровский,д.3(2).д.15(1,2),д.14(АТС)
Ул.Коллонтай,д.7(2),д.23(1,2)
Ул.Бадаева,д.6
 
10
1
Чувашова М.А.
Пр.Большевиков,д.1,д.2,д.3(2),д.4(1),д.5,д.8(1)
Пр.Искровский,.д.6(4),ул.Коллонтай,д.6(1),Дальневосточный,д.8,10/1
+БЕРЕМЕННЫЕ ЦУРУЛИК
 
7
6
Зюзина Е.П.
Ул.А.Овсеенко,д.1(1),д.11(2),д.13(1)
Пр.Большевиков,д.11/9
Ул.Подвойского,д.14(1),д.17(1,2),д.18(1,2),д.20,д.24(3)
Пр.Искровский,д.9
Ул.Коллонтай,д.21(3,4),Союзный пр.д.4
 
9
1
Осипова Е.И.
Ул.Бадаева,д.8/1,д.11,д.14
Пр.Искровский,д.22
Ул.Коллонтай,д.6/2,д.5/1
 

5
3
Булычева В.Д.
Ул.А.Овсеенко,д.3,д.5(2).д.9(1,2),д.13(3)
Пр.Большевиков,д.13(2,3)
Ул.Дыбенко,д.12(1,3),д.18(1,2)
Пр.Искровский,д.17(1)
Октябрьская наб.4,5,16,20,24(1,2),26(1,2,3)
Пр.Дальневосточный 24,26,Союзный пр,10
 
 1
17
Вороная Ю.С.

Антонова-Овсеенко,д.5 к.1,18,21; Бадаева,д.8 к.2,3; ул.Коллонтай,д.23 к.3;Искровский,д.19,к.1,Дальневосточный пр.д.4,6

 
11
17
Беляева Е.Н.

ул.Белышева,д.5/6,кв.с 1405-2500,ул.Еремеева,Союзный пр.д.6,8

 

 

 

Кабинет Врач-специалист Четные Нечетные Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№26 АНАЛИЗ КРОВИ:
Микрореакция,общий и клинический
8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00  
№23 АНАЛИЗ:
МОЧА,КАЛ,МОКРОТА
(cдавать в пластиковой посуде)
8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00  
№65 ЭКГ
8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00  
№15 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00  
№31 кабинет
электросветолечения
15:00 – 20:30 8:00 – 14:00 15:00 – 20:30 8:00 – 14:00 15:00 – 20:30  
№36 невролог
Рыбаков
Аким Владимирович 22.10.2018-05.11.2018 в отпуске
08:00 – 14:00 15:00 – 20:00
№16 невролог
Дзодзикова Лана Валерьевна
08:00 – 14:00 15:00 – 20:00
№36 невролог
Саманцова
Татьяна Владимировна
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 08:00 – 14:00
№16 невролог
Удодова
Валентина Алексеевна
15:00 – 21:00 08:00 – 14:00
невролог
Хмелева
Маргарита Сергеевна
№39 зав.хирургическим
отделением

Гуйда
Евгений Евгеньевич
09:00 – 14:30 15:30 – 21:00 Операц. – день
№42 хирург
Олиферов
Дмитрий Анатольевич
09:00 – 14:30 15:30 – 21:00
№39 хирург
Сон
Сергей Десебович
15:30 – 21:00 09:00 – 14:30
№42 хирург
Абдурахимов Зубайдулло
Зиёдулоевич
15.30 – 21.00 9.00 – 14.30 операц. – день
№57 инфекционист
КУРНИКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
08:00 – 12:00 15:00 – 20:00  
№57 Инфекционист
Мазуров
Борис Иванович
13.00 – 18.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 15.00 – 20.00 9.00 – 14.00
№32 офтальмолог
Саркисян
Анна Дмитриевна
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00
№32А офтальмолог
Довгалева
Анна Константиновна
15:00 – 21:00 8.00 – 14:00
№32 офтальмолог
Сапсай
Валерий Михайлович
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00
№32А офтальмолог
Сгибнева
Марина Геннадьевна
15:00 – 21:00 08:00 – 14:00
№44 уролог
Шмелев
Игорь Владимирович
9.00 – 10.40 9.00 – 10.40 17.00 – 18.40 9.00 – 10.40
№44 уролог
Копылова
Юлия Александровна
№44 уролог
Салсанов
Артем Тимурбекович 26.10.-на больничном
9:00 – 15:00 15:00 – 21:00 15:00 – 21:00 09:00 – 15:00
№29 Оталаринголог
Гамбарян
Гайк Гусикович
15:00 – 20:00 09:00 – 14:00
№29 отоларинголог
Максимова
Елена Алексеевна
9.00 – 14.00 15.00 – 20.00
№30А врач УЗИ
Арсланов
Рафис Махмутович
15.00 – 21.00 10.00 – 16.00 15.00 – 21.00 15.00 – 21.00 15.00 – 21.00  
№30 врач УЗИ
Шмелев
Игорь Владимирович
14.30 – 16.30 11.00 – 13.00 11.00 – 13.00 14.30 – 16.30 11.00 – 13:00
№65А врач УЗДГ
Акифьева
Ольга Доржиевна
22.10.2018 без приема
08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00  
№66 кардиолог
Семенова
Наталья Кировна
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00  
№67 врач по ЭВН
Никитина
Марина Шамильевна
14.00 – 17.00 09:00 – 12:00 10:00 – 13:00 15.00 – 19.00 11.00 – 14.00  
№33 ЛФК
Краснобаева
Татьяна Егоровна
9:00 – 15:00 15:00 – 21:00 9:00 – 15:00 15:00 – 21:00 9:00 – 15:00  
№35 массажист
Гуськова
Лариса Юрьевна
8.30 – 14.00 14.30 – 20.30  
№35 массажист
Овчаренко
Оксана Васильевна
9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00  
№36 физиотерапевт
Рэм
Сергей Михайлович
15.00 – 20.00 9.00 – 14.00 15.00 – 20.00 9.00 – 14.00 15.00 – 20.00  
№4 акушер-гинеколог
Абдрахманова
Галия Абдуллаевна
09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00
акушер-гинеколог
Беляева
Елена Николаевна
8.00 – 14.00 15.00 – 21.00
№3 акушер-гинеколог
Булычева
Вера Дмитриевна
5 ак.участок
15:00 – 20:30 08:00 – 14:00 нет – приема
№1 акушер-гинеколог
Вороная
Юлия Сергеевна
15.00 – 21.00 8.00 – 14.00
№6 акушер-гинеколог
Зюзина
Елена Петровна
7 ак.участок с 22.10.2018 на больничном
15.00 – 21.00 8.00 – 14.00 - – - - – - - – - - – - - – -
№1 акушер-гинеколог
Осипова
Екатерина Ивановна
9 ак.участок на больничном
15:00 – 20:30 08:00 – 14:00
№5 акушер-гинеколог
Романова
Жанна Викторовна
8 ак.участок
9.00 – 14.00 15.00 – 20.00
№7 акушер-гинеколог
Савельева
Светлана Владимировна
2 ак. участок
08:00 – 14:00 8.00 – 14.00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00
№3 акушер-гинеколог
Чмырева
Наталья Юрьевна
3 ак.участок
08:00 – 14:00 15:00 – 21.00
№1 акушер-гинеколог
Чувашова
Марина Александровна
10 ак.участок 22.10.2018-30.10.2018 отпуск
08,00 – 14,00 15,00 – 21,00
№6 акушер-гинеколог
Щерба
Татьяна Николаевна
4 ак.участок 22.10.2018-28.10.2018 в отпуске
08:00 – 14:00 15:00 – 21.00
психолог ж/к
Лобанова
Елена Александровна
15.00 – 18.00  
№5 терапевт ж/к
Мазурова
Тамара Александровна
15.00 – 20.00 9.00 – 14.00  
Закрыть Нет фото