справочная 588-76-60
  горячая линия поликлиники 588-77-71 (09.00-17.00)

Расписание работы врачей.

Инфа
Свернуть
1) Запись на прием через официальный портал записи на прием к врачу в Санкт-Петербурге gorzdrav.spb.ru
2) По телефону call-центра Невского района: (812) 573-99-12
3) При личном обращении в регистратуру поликлиники
4) Инфомат самозаписи на прием к врачу находится в холле на 1-м этаже поликлиники

Расписание врачей-терапевтов меняется 2 раза в год: с 01.01.2021 и с 01.07.2021.
Последнее обновление на сайте 18.01.2021.

Для определения фамилии и графика работы участкового врача-терапевта,ведущего приём на Вашем участке, необходимо найти в таблице № 2 свой адрес проживания и определить номер участка и фамилию участкового врача-терапевта, обслуживающего Ваш участок в настоящее время. Далее в таблице № 1 Вы можете найти график участкового врача-терапевта, обслуживающего Ваш участок и записаться на приём.
Для определения врача-гинеколога по адресу проживания таблица №3.

Таблица № 1 :
Участок Кабинет Терапевт Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№49 Склифосовская Кристина Владимировна
И.О. зав. I тер.отделением
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30  
№1 №45 Марзоев Сослан Александрович
I тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№2 Нуриева Лейла Эльхан кызы
I тер.отделение
без приема
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№3 Полякова А.М.
I тер.отделение
без приема
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№4 №46 Золотарева Лилия Ивановна
I тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№5 №45А Мирзаева Зухра Магомедовна
I тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№6 №55 Кириева Евгения Наильевна
I тер.отделение
без приема
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№7 №51 Мирзаева Зумруд Магомедовна
I тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№8 №48 Познышева Ирина Васильевна
I тер. отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№9 №53 Загирбекова Аида Мурадовна
I тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№10 Магомедов Шамиль Тажодинович
I тер.отделение
без приема
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№11 №45а Антипин Сергей Владимирович
II тер. отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№12 №53 Троцюк Оксана Витальевна
II тер. отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№13 №50 Одинцов Николай Васильевич
И.О. зав. II ТО
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№14 №55 Кавкаева Кира Александровна
II тер. отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
Иманов Фарид Гасымович
II тер.отделение без приема
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№16 №46 Чапанова Хатимат Ахмедовна
II тер.отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№17 Нелюбина Светлана Леонидовна
II тер.отделение
12:30 – 16:30 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 08:00 – 12:00
№18 №43 Габдрахманова Маргарита Артуровна
II тер.отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№21 Яковлев Иван Викторович
II тер.отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:3- – 16:30 17:00 – 21:00
№54 Самойлова
Ольга Станиславовна
зав. III тер. отделением без приема
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00  
№22 №51 Солдатченко Яна Алексеевна
III тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№23 Беляева Анна Владимировна
III тер.отделение
08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00
№24 №55 Гранина Елена Андреевна
III тер.отделение
без приема
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№25 №46 Дымова Елена Сергеевна
III тер.отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№25 №55 Черепанов Дмитрий Евгеньевич
III тер.отделение
17:00 – 21:00 17:00 – 21:00
№27 Жилетежева Дана Хажисмелевна
III тер. отделение без приема
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№28 №53 Алиев Парвиз Натигович
III тер.отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№29 Алиева Нигар Масимовна
III тер.отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№30 №45 Шинкарская Ирина Тексеновна
III тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№31 №46 Меджидов Валид Тагирович
III тер. отделение
без приема
№32 №45а Абаева Раксана Отаровна
III тер. отделение
№33 Русских Екатерина Андреевна
III тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00

 

Таблица № 2 :

Адрес

№ участка

ФИО участкового врача

 Т.О.

Большевиков пр., д.2, 
Большевиков пр.,  д.4, к.1
Коллонтай ул., д. 23, к. 1,2,3

1

 Марзоев Сослан
Александрович 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Искровский пр., д. 10, к.2
Искровский пр., д. 8, к. 2

2

Нуриева Лейла
Эльхан кызы

Большевиков пр.,   д.1
Большевиков пр., д.3, к. 1
Большевиков пр.,  д.5
Коллонтай ул., д.17, к. 4
Коллонтай ул., д.19, к. 3

 

3

 

 Полякова А.М.

Коллонтай ул., д.17, к. 2
Коллонтай ул., д.21, к. 1,3,4

4

 Золотарева
Лилия Ивановна

Большевиков пр., д.3, к.2
Коллонтай ул., д.21, к. 2
Коллонтай ул., д.19, к. 1,2,4
Искровский пр., д. 6, к. 2,3

 

 

5

 

  Мирзаева
Зухра Магомедовна

Большевиков пр.,  д.9,к. 1(1-600)
Большевиков пр., д.9,к. 2,3
Большевиков пр.,  д.7,к. 3
Искровский пр., д. 6, к. 4

 

6

 

 Кириева
Евгения Наильевна

Большевиков пр.,  д.9,к. 1(601-895)
Подвойского д.18,к.1,2
Подвойского ул., д.20
Искровский пр., д. 6, к. 5

 

7

 

Мирзаева
Зумруд 
Магомедовна
 

Подвойского ул, д.14, к. 1 

8

Познышева
Ирина Васильевна 

Искровский пр., д. 2
Искровский пр., д. 6, к. 6
Искровский пр., д. 4, к. 1
Коллонтай ул.,  д.15, к. 1,2

 

9

 Загирбекова
Аида Мурадовна 

Коллонтай ул., д.17, к. 3
Искровский пр., д. 4, к. 2,3
Искровский пр., д. 8, к. 3
Искровский пр., д. 14

 

10

Магомедов
Шамиль Тажодинович
 

Антонова-Овсеенко ул., д. 11, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 13, к. 3
Искровский пр., д. 20
Искровский пр., д. 22

 

 

11

 

 Антипин
Сергей Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Подвойского ул.,  д. 15
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 17
Антонова-Овсеенко ул., д. 13, к. 1

 

 

12

 

 Троцюк Оксана
Витальевна

Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 1
Антонова-Овсеенко ул., д. 18,
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 5
Антонова-Овсеенко ул., д. 21

 

 

13

 

Одинцов
Николай Васильевич

Большевиков пр.,д.15
Большевиков пр., д.17
Антонова-Овсеенко ул., д. 23, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 25, к. 1

 

14

 

Кавкаева
Кира Александровна

Большевиков пр., д.19
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 4
Дыбенко ул., д. 22, к. 5
Дыбенко ул., д. 24, к. 1,2

 

 

15

 

терапевты 2-го отделения

Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к.3
Дыбенко ул., д. 22, к. 1,3,4

16

Габдрахманова
Маргарита
Артуровна

Дыбенко ул., д. 18, к. 1,2
Дыбенко ул., д. 20, к. 1,3
Дыбенко ул., д. 22, к. 2

17

терапевты 2-го отделения


Большевиков пр.,  д.13, к. 1,2,3,
Большевиков пр.11.к.2

 

18

 Габдрахманова
Маргарита
Артуровна

Подвойского ул., д. 13, к. 2
Подвойского ул.,  д. 17, к. 1, 2

19

терапевты 2-го отделения

 

Подвойского ул., д. 22
Подвойского ул., д. 24, к. 2,3
Большевиков пр.,  д.8, к.1, 2

 

20

Чапанова

Хатимат Ахмедовна

Искровский пр. д. 15, к. 1
Искровский пр. д. 17, к . 1
Искровский пр. д. 19, к. 1

 

21

Яковлев

Иван Викторович

Дыбенко ул., д. 12,к. 1

22

Солдатченко Яна
Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Антонова-Овсеенко ул., д. 3
Антонова-Овсеенко ул., д. 9
Дыбенко ул., д. 12,к. 3
Искровский пр. д. 15, к. 2 

 

 

23

 

Беляева

Анна Владимировна

 

Коллонтай ул., д.5, к. 1

 

24

 Гранина
Елена Андреевна

Октябрьская наб., д. 16,20,22,24,26;
Дальневосточный пр.д. 25,27 к.3; Архивная ул.д. 11,к.2,3.

______________________

Архивная ул.д. 7,9,11к.1

 

 

25

Дымова Елена Сергеевна

___________________

Черепанов Дмитрий Евгеньевич

Белышева ул., д. 4,
Коллонтай ул., д. 7 к. 2
Коллонтай ул.д.9

 

26

терапевто 3-го отделения

Искровский пр., д. 1/13
Искровский пр., д. 3, К. 2

 27

терапевто 3-го отделения

Антонова-Овсеенко ул., д. 1, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 5, к. 2
Дальневосточный пр., д. 24,26,
Антонова-Овсеенко ул., д. 9, к. 2 

 

28

 

Алиев

Парвиз Нагитович

Белышева ул. ,д.5, к.6

29

терапевто 3-го отделения

Подвойского ул., д. 10
Подвойского ул., д. 8
Искровский пр., д. 9

 

30

 Шинкарская
Ирина Тексеновна

Бадаева ул.,  д. 6, к. 1
Бадаева ул,  д. 8, к. 1
Бадаева ул, д. 8, к.2
Бадаева ул, д. 8, к. 3
Коллонтай д.2,к.1,2,3,4

 

 

31

 

 Меджидов
Валид Тагирович

Белышева ул., д. 8, к. 1
Антонова-Овсеенко ул., д. 5, к.1

32

Абаева
Раксана Отаровна

Дыбенко ул., д.4, к.1,2;
Дыбенко д.6,к.1,2
Дыбенко ул., д.8, к.3

33

 

Русских
Екатерина
Андреевна

 

ТАБЛИЦА №3:

 

 

 

уч

 

 

каб

 

Ф.И.О. врача

 

Адрес

 

 

4

Абдрахманова Г.А.

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЯ

   

4

6

Щерба Т.Н.

Пр.Большевиков,д.9(1,2,3),д.11/2,8/2,17

Ул.Коллонтай,д.9,д.15(1,2),д.17,д.19(1,2,3,4)

Ул.Подвойского,д.15,д.22,д.24(2),8,13/2

ул.Дыбенко,д.4,6

 

3

3

Чмырева Н.Ю.

Ул.А.Овсеенко,д.19(все)ул.Белышева 5/6 (1-1404 кв.)

Пр.Большевиков,д.19, д.3/1

Ул.Дыбенко,д.20(1,3),д.22(1,2),д.24(1,2)

Пр.Искровский,д.6(2,3)

Ул.Коллонтай,д.4,д.21(1.2)

 

2

7

Савельева С.В.

Пр.Большевиков,д.13(1),д.15,д.17,7/3

Пр.Искровский,д.2,д.4(1,2,3).д.6(5,6),д.8(2,3),д.10,д.1/13,д.20

Ул.Подвойского,д.10

 

8

12

Романова Ж.В.

Ул.А.Овсеенко,д.25,д.23/2

Ул.Белышева,д.4,д.8

Ул.Дыбенко,д.22(3,4,5)

Пр.Искровский,д.3(2).д.15(1,2),д.14(АТС)

Ул.Коллонтай,д.7(2),д.23(1,2)

 

10

7

Чувашова М.А.

Пр.Большевиков,д.1,д.2,д.3(2),д.4(1),д.5,д.8(1)

Пр.Искровский,.д.6(4),ул.Коллонтай,д.6(1),

Дальневосточный,д.8,10/1,д.33

 

7

6

 

Айметова И.А.

Ул.А.Овсеенко,д.1(1),д.11(2),д.13(1)

Пр.Большевиков,д.11/9

Ул.Подвойского,д.14(1),д.17(1,2),д.18(1,2),д.20,д.24(3)

Пр.Искровский,д.9

Ул.Коллонтай,д.21(3,4),

Союзный пр.д.4

 

9

7

 

Осипова Е.И.

Ул.Бадаева,д.8/1,д.11,д.14

Пр.Искровский,д.22

Ул.Коллонтай,д.6/2,д.5/1

 

5

3

 

Айметова И.А.

Ул.А.Овсеенко,д.3,д.5(2).д.9(1,2),д.13(3)

Пр.Большевиков,д.13(2,3)

Ул.Дыбенко,д.12(1,3),д.18(1,2)

Пр.Искровский,д.17(1)

Октябрьская наб.4,5,16,20,24(1,2),26(1,2,3)

Пр.Дальневосточный 24,26,

Союзный пр,10

 

 1

17

 

Вороная Ю.С.

Антонова-Овсеенко,д.5 к.1,18,21;
Бадаева,д.8 к.2,3;
ул.Коллонтай,д.23 к.3;
Искровский,д.19,к.1,
Дальневосточный пр.д.4,6,
ул.Бадаева д.6,к.2

 

11

17

 

Беляева Е.Н.

 

ул.Белышева,д.5/6,кв.с 1405-2500,

ул.Еремеева,

Союзный пр.д.6,8

 

 12  18 Кольцова Ю.В.

Дальневосточный пр.д.12.,к.1,д.27
ул.Складская д.1,5,7,9

 

 13  18

 

Тумасян В.С.

Дальневосточный пр.д.25,к.1, 
ул.Дыбенко д.8,
ул.Коллонтай д.2,

ул.Архивная д.11,к.3

 

 

 

 

 

 

Кабинет Врач-специалист Четные Нечетные Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№26 АНАЛИЗ КРОВИ:
Микрореакция,общий и клинический
8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00  
№23 АНАЛИЗ:
МОЧА,КАЛ,МОКРОТА
(cдавать в пластиковой посуде)
8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00  
№68 ФЛЮОРОГРАФИЯ
8-13 – 14:30-19:3 8-13 – 14:30-19:3 8-13 – 14:30-19:3 8-13 – 14:30-19:3 8-13 – 14:30-19:3  
№65 ЭКГ
8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00  
№15 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00  
№31 кабинет
электросветолечения
15:00 – 20:30 8:00 – 14:00 15:00 – 20:30 8:00 – 14:00 15:00 – 20:30  
№47 зав.эндокрин.отд.
Гвоздева
Ольга Викторовна
15:00 – 21:00 09:00 – 15:00 запись через терапевта
№47 эндокринолог
Григорова
Валерия Владимировна
без приема
09:00 – 15:00 15:00 – 21:00 запись через терапевта
№56 эндокринолог
Мороз Екатерина Александровна
15:00 – 21:00 9:00 – 15:00 запись через терапевта
№56 эндокринолог
Гальцева
Ирина Владимировна
09:00 – 15:00 15:00 – 21:00 запись через терапевта
№34 зав. неврологическим отделением
Рыбаков
Аким Владимирович
08:00 – 14:00 15:00 – 20:00 запись через терапевта
невролог
Дзодзикова Лана Валерьевна
08:00 – 14:00 15:00 – 20:00 запись через терапевта
невролог
Турдыев Сулейман Гафарович
14:00 – 20:00 запись через терапевта
№34 невролог
Удодова
Валентина Алексеевна
15:00 – 20:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№36 гастроэнтеролог
Шмирер
Кристина Николаевна
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№39 зав. хирургическим отделением
Гуйда
Евгений Евгеньевич
09:00 – 14:00 15:30 – 20:00 операц. – день
№42 хирург
Олиферов
Дмитрий Анатольевич
09:00 – 14:00 15:30 – 20:00 операц. – день
№39 хирург
Сон
Сергей Десебович
15:30 – 20:00 09:00 – 14:00 опрерац. – день
№42 хирург
Абдурахимов Зубайдулло
Зиёдулоевич
15.30 – 20:00 9.00 – 14.00 операц. – день
№41 хирург
Гумметов
Теймур Эюбович
15:30 – 20:00 15:30 – 20:00
№57 инфекционист
Мазуров
Борис Иванович
без приема
9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 15.00 – 20.00 9.00 – 14.00
№32 офтальмолог
Саркисян
Анна Дмитриевна
09:00 – 14:00 15:00 – 20:00
№32 офтальмолог
Довгалева
Анна Константиновна
15:00 – 20:00 9.00 – 14:00
№32А офтальмолог
Сапсай
Валерий Михайлович без приема
09:00 – 14:00 15:00 – 20:00
№32А офтальмолог
Сгибнева
Марина Геннадьевна
15:00 – 20:00 09:00 – 14:00
№44 уролог
Шмелев
Игорь Владимирович
9.00 – 10.40 9.00 – 10.40 17.00 – 18.40 9.00 – 10.40
№44 уролог
Копылова
Юлия Александровна прием - 18.01.2021; 21.01.2021; 25.01.2021; 26.01.2021; 27.01.2021; 28.01.2021.
14:00 – 19:00 14:00 – 17:00
№44 уролог
Салсанов
Артем Тимурбекович
08:30 – 14:00 12:00 – 17:30 15:00 – 20:30 08:30 – 14:00 14:00 – 19:30
№29 отоларинголог
Гамбарян
Гайк Гусикович
15:00 – 20:00 09:00 – 14:00
№29 отоларинголог
Максимова
Елена Алексеевна без приема
9.00 – 14.00 15.00 – 20.00
№29 отоларинголог
Подюченко
Игорь Михайлович прием - 21.01.2021; 27.01.2021
15:00 – 21:00
№29 отоларинголог
Третьякова
Наталья Владимировна
18.01.2021, 20.01.2021 - прием в утро; 19.01.2021 - прием в вечер.
15:00 – 20:00
врач УЗИ
Абаева Раксана Отаровна
без приема
13:30 – 14:30 13:30 – 14:30 запись через терапевта
№30А врач УЗИ
Арсланов
Рафис Махмутович
без приема
15.00 – 19.00 10.00 – 13.50 15.00 – 19.00 15.00 – 19.00 15.00 – 18.50 запись через терапевта
врач УЗИ
Гетман
Евгений Александрович
16:00 – 18:30 16:00 – 18:30 запись через терапевта
№60 врач УЗИ
Дзарасова
Фатима Татаркановна
08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№30А врач УЗИ
Карпов
Андрей Александрович
14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 запись через терапевта
врач УЗИ
Нелюбина
Светлана Леонидовна
08:00 – 12:00 запись через терапевта
врач УЗИ
Пилипенко
Мария Александровна
08:30 – 13:00 08:30 – 13:00 08:30 – 13:00 15:30 – 20:30 запись через терапевта
№30а врач УЗИ
Севостьянова
Ирина Витальевна
08:00 – 14:00 08:45 – 14:00 08:45 – 14:00 08:45 – 14:00 08:45 – 14:00 запись через терапевта
врач УЗИ
Склифосовская
Кристина Владимировна
без приема
запись через терапевта
№30 врач УЗИ
Шмелев
Игорь Владимирович
14.30 – 16.30 11.00 – 13.00 11.00 – 13.00 14.30 – 16.30 11.00 – 13:00 запись через терапевта
№66 кардиолог
Семенова
Наталия Кировна
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 запись через терапевта
№66 кардиолог
Чащина
Анастасия Александровна
15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№67 врач по ЭВН
Никитина
Марина Шамильевна
11.00 – 14.00 09:00 – 12:00 10:00 – 13:00 15.00 – 19.00 11.00 – 14.00  
№33 ЛФК
Краснобаева
Татьяна Егоровна
09:00 – 15:00 15:00 – 20:00 09:00 – 15:00 15:00 – 20:00 09:00 – 15:00  
№35 массажист
Гуськова
Лариса Юрьевна
8.30 – 14.00 14.30 – 20.30  
№35 массажист
Овчаренко
Оксана Васильевна
9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00  
№36 физиотерапевт
Рэм
Сергей Михайлович
15.00 – 20.00 09:00 – 14:00 15.00 – 20.00 09:00 – 14:00 15.00 – 20.00  
№19 врач-эндоскопист
Яковлева
Инна Анатольевна
без приема
12:00 – 15:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 запись через терапевта
№19 врач-эндоскопист
Якушенко
Николай Сергеевич
16:00 – 18:00 16:00 – 18:00 запись через терапевта
№4 заведующая ЖК
Абдрахманова
Галия Абдуллаевна
без приема
09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00
№17 акушер-гинеколог 1 ак.уч.
Вороная
Юлия Сергеевна
17:00 – 21:00 17:00 – 21:00
акушер-гинеколог 8 ак.уч.
Карпова
Галина Юрьевна
без приема
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00
№1 акушер-гинеколог 9 ак.уч.
Осипова
Екатерина Ивановна
без приема
15:00 – 20:30 08:00 – 14:00
№7 акушер-гинеколог 2 ак.уч.
Савельева
Светлана Владимировна
08:00 – 14:00 8.00 – 14.00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00
№18 акушер-гинеколог 13 ак.уч.
Тумасян
Варсеник Самвел
без приема
08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№3 акушер-гинеколог 3 ак.уч.
Чмырева
Наталья Юрьевна
08:00 – 14:00 15:00 – 21.00
№1 акушер-гинеколог 10 ак.уч.
Чувашова
Марина Александровна
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00
№3 акушер-гинеколог 5 ак.уч.
Айметова
Индира
без приема
14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
№18 акушер-гинеколог 12 ак.уч.
Кольцова
Юлия Владимировна
без приема
15:00 – 21:00 08:00 – 14:00
психолог ЖК
Лобанова
Елена Александровна
15.00 – 18.00  
№5 терапевт ЖК
Мазурова
Тамара Александровна
15.00 – 20.00 9.00 – 14.00  
Закрыть Нет фото