справочная 588-76-60
  горячая линия поликлиники 588-77-71

Расписание работы врачей.

Инфа
Свернуть
Предварительная запись на приём - предоставлено городской системой самозаписи gorzdrav.spb.ru
1) Запись на прием к врачам узких специальностей предусмотрена в соответствующем разделе.
2) По телефону центра коллективной записи: (812) 573-99-12
3) В регистратуре поликлиники по телефону 588-76-60
4) При личном обращении в регистратуру поликлиники
Расписание врачей-терапевтов меняется 2 раза в год: с 01.01.2020 и с 01.07.2020.
Последнее обновление на сайте 25.02.2020.

Для определения фамилии и графика работы участкового врача-терапевта,ведущего приём на Вашем участке, необходимо найти в таблице № 2 свой адрес проживания и определить номер участка и фамилию участкового врача-терапевта, обслуживающего Ваш участок в настоящее время. Далее в таблице № 1 Вы можете найти график участкового врача-терапевта, обслуживающего Ваш участок и записаться на приём.
Для определения врача-гинеколога по адресу проживания таблица №3.

Таблица № 1 :
Участок Кабинет Терапевт Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№49 Балаева Зита Владимировна
зав. I тер.отделением
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00  
№1 №45 Марзоев Сослан Александрович
I тер. отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 2100 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№4 №46 Золотарева
Лилия Ивановна
I тер.отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№5 №51 Прудникова
Ирина Александровна
I тер.отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№6 №43 Верещагин Сергей Васильевич
I тер. отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№7 №45А Плескановская Наталия Владимировна
I тер. отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№8 №48 Познышева
Ирина Васильевна
I тер. отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№9 Рушанцева
Дарья Александровна
I тер.отделение
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№10 №53 Ховрина Лариса Николаевна
I тер. отделение с 29.01.2020-09.03.2020 без приема
12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00
№11 №45 А Антипин
Сергей Владимирович
II тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№12 Троцюк Оксана Витальевна
II тер. отделение
12:00 – 16:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 12:00 – 16:00 08:00 – 12:00
№13 №50 Одинцов Николай Васильевич
И.О. зав. II ТО
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№14 №55 Кавкаева Кира Александровна
II тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№15 №46 Микрюкова Людмила Васильевна
II тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№16 №45 Богданчикова Тамара Владимировна
II тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№17 Склифосовская Кристина Владимировна
II тер. отделение
08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00
№18 №43 Габдрахманова
Маргарита Артуровна
II тер.отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№19 №48 Федорова Тамара Ивановна
II тер. отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№20 Лашук
Артём Владимирович
II тер.отделение
17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00
№21 Немова
Кристина Николаевна
II тер. отделение
17:00 – 20:00 15:00 – 17:00 18:30 – 21:00 17:00 – 20:00 15:00 – 17:00
№20 Русских
Екатерина Андреевна
И.O. зав III тер. отделением
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№22 №51 Солдатченко Яна Алексеевна
III тер. отделение с 14.02.2020-28.02.2020 без приема
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№23 №43 Гормина Ольга Валерьевна
III тер. отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№24 №45 Шарма Бхуван Сомович
III тер. отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№25 Дымова
Елена Сергеевна
III тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№26 №48 Герасименко Валерий Геннадьевич
III тер. отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№27 №55 Хмельницкая
Юлия Игоревна
III тер. отделение c 10.03.2020=16.03.2020 без приема
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№28 №53 Попова
Кристина Евгеньевна
III тер.отделение
08:00 – 12:00 13:00 – 17:00 17:00 – 21:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:30
№30 Ким
Ирина Тексеновна
III тер. отделение
18:00 – 21:00 15:00 – 17:00 18:00 – 21:00 18:00 – 21:00 15:00 – 17:00
№31 №46 Меджидов Валид Тагирович
III тер. отделение
17:00 – 21:00 17:00 – 21:00 17:00 – 21:00
№32 Абаева
Раксана Отаровна
III тер. отделение
08:30 – 12:30 13:00 – 17:00 09:00 – 13:00 08:30 – 12:30 12:30 – 16:30

 

Таблица № 2 :

Адрес

№ участка

ФИО участкового врача

 Т.О.

Большевиков пр., д.2, 
Большевиков пр.,  д.4, к.1
Коллонтай ул., д. 23, к. 1,2,3

1

 Марзоев Сослан
Александрович 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Искровский пр., д. 10, к.2

2

терапевты 1-го 
отделения

Большевиков пр.,   д.1
Большевиков пр., д.3, к. 1
Большевиков пр.,  д.5
Коллонтай ул., д.17, к. 4
Коллонтай ул., д.19, к. 3

 

3

 

терапевты
1-го отделения

Коллонтай ул., д.17, к. 2
Коллонтай ул., д.21, к. 1,3,4

4

 Золотарева
Лилия Ивановна

Большевиков пр., д.3, к.2
Коллонтай ул., д.21, к. 2
Коллонтай ул., д.19, к. 1,2,4
Искровский пр., д. 6, к. 2,3
Искровский пр., д. 8, к. 2

 

 

5

 

Прудникова Ирина
Александровна

Большевиков пр.,  д.9,к. 1(1-600)
Большевиков пр., д.9,к. 2,3
Большевиков пр.,  д.7,к. 3
Искровский пр., д. 6, к. 4

 

6

 Верещагин
Сергей Васильевич

Большевиков пр.,  д.9,к. 1(601-895)
Подвойского д.18,к.1,2
Подвойского ул., д.20
Искровский пр., д. 6, к. 5

 

7

 

Плескановская
Наталия Владимировна

Подвойского ул, д.14, к. 1 

8

Познышева
Ирина Васильевна 

Искровский пр., д. 2
Искровский пр., д. 6, к. 6
Искровский пр., д. 4, к. 1
Коллонтай ул.,  д.15, к. 1,2

 

9

 

Рушанцева Дарья
Александровна

Коллонтай ул., д.17, к. 3
Искровский пр., д. 4, к. 2,3
Искровский пр., д. 8, к. 3
Искровский пр., д. 14

 

10

 

Ховрина
Лариса Николаевна

Антонова-Овсеенко ул., д. 11, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 13, к. 3
Искровский пр., д. 20
Искровский пр., д. 22

 

 

11

 

 Антипин
Сергей Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Подвойского ул.,  д. 15
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 17
Антонова-Овсеенко ул., д. 13, к. 1

 

 

12

 

 Троцюк Оксана
Витальевна

Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 1
Антонова-Овсеенко ул., д. 18,
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 5
Антонова-Овсеенко ул., д. 21

 

 

13

 

Одинцов
Николай Васильевич

Большевиков пр.,д.15
Большевиков пр., д.17
Антонова-Овсеенко ул., д. 23, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 25, к. 1

 

14

 

Кавкаева
Кира Александровна

Большевиков пр., д.19
Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к. 4
Дыбенко ул., д. 22, к. 5
Дыбенко ул., д. 24, к. 1,2

 

 

15

 

 Микрюкова
Людмила Васильевна
 

Антонова-Овсеенко ул., д. 19, к.3
Дыбенко ул., д. 22, к. 1,3,4

16

Богданчикова
Тамара Владимировна

 

Дыбенко ул., д. 18, к. 1,2
Дыбенко ул., д. 20, к. 1,3
Дыбенко ул., д. 22, к. 2

 

 

17

 

Склифосовская
Кристина Владимировна

Большевиков пр.,  д.13, к. 1,2,3,
Большевиков пр.11.к.2

 

18

 Габдрахманова
Маргарита
Артуровна

Подвойского ул., д. 13, к. 2
Подвойского ул.,  д. 17, к. 1, 2

19

 Федорова
Тамара Ивановна

Подвойского ул., д. 22
Подвойского ул., д. 24, к. 2,3
Большевиков пр.,  д.8, к.1, 2

 

20

Лашук Артем
Владимирович

Искровский пр. д. 15, к. 1
Искровский пр. д. 17, к . 1
Искровский пр. д. 19, к. 1

 

21

Немова Кристина
Николаевна

Дыбенко ул., д. 12,к. 1

22

Солдатченко Яна
Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Антонова-Овсеенко ул., д. 3
Антонова-Овсеенко ул., д. 9
Дыбенко ул., д. 12,к. 3
Искровский пр. д. 15, к. 2 

 

 

23

 

Гормина
Ольга Валерьевна

Коллонтай ул., д.5, к. 1

24

Шарма Бхуван Сомович

Октябрьская наб., д. 16,20,22,24,26;
Дальневосточный пр.д.25,27 к.3;
Архивная ул.д.11,к.3

 

25

 

Дымова
Елена Сергеевна

Белышева ул., д. 4,
Коллонтай ул., д. 7 к. 2
Коллонтай ул.д.9

 

26

Герасименко
Валерий Геннадьевич

Искровский пр., д. 1/13
Искровский пр., д. 3, К. 2

27

Хмельницкая
Юлия Игоревна

Антонова-Овсеенко ул., д. 1, к. 2
Антонова-Овсеенко ул., д. 5, к. 2
Дальневосточный пр., д. 24,26,
Антонова-Овсеенко ул., д. 9, к. 2 

 

28

 

 Попова
Кристина Евгеньевна

Белышева ул. ,д.5, к.6

29

терапевты 3-го отделения

Подвойского ул., д. 10
Подвойского ул., д. 8
Искровский пр., д. 9

 

30

 Ким Ирина
Тексеновна

Бадаева ул.,  д. 6, к. 1
Бадаева ул,  д. 8, к. 1
Бадаева ул, д. 8, к.2
Бадаева ул, д. 8, к. 3
Коллонтай д.2,к.1,2,3,4

 

 

31

 

 Меджидов
Валид Тагирович

Белышева ул., д. 8, к. 1
Антонова-Овсеенко ул., д. 5, к.1

32

Абаева
Раксана Отаровна

Дыбенко ул., д.4, к.1,2;
Дыбенко д.6,к.1,2
Дыбенко ул., д.8, к.3

33

Русских Екатерина

Андреевна

ТАБЛИЦА №3:

 

уч

каб

Ф.И.О. врача

Адрес

 

 

4

Абдрахманова Г.А.

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЯ

   

4

6

Щерба Т.Н.

Пр.Большевиков,д.9(1,2,3),д.11/2,8/2,17

Ул.Коллонтай,д.9,д.15(1,2),д.17,д.19(1,2,3,4)

Ул.Подвойского,д.15,д.22,д.24(2),8,13/2

ул.Дыбенко,д.4,6

 

3

3

Чмырева Н.Ю.

Ул.А.Овсеенко,д.19(все)ул.Белышева 5/6 (1-1404 кв.)

Пр.Большевиков,д.19, д.3/1

Ул.Дыбенко,д.20(1,3),д.22(1,2),д.24(1,2)

Пр.Искровский,д.6(2,3)

Ул.Коллонтай,д.4,д.21(1.2)

 

2

7

Савельева С.В.

Пр.Большевиков,д.13(1),д.15,д.17,7/3

Пр.Искровский,д.2,д.4(1,2,3).д.6(5,6),д.8(2,3),д.10,д.1/13,д.20

Ул.Подвойского,д.10

 

8

12

Романова Ж.В.

Ул.А.Овсеенко,д.25,д.23/2

Ул.Белышева,д.4,д.8

Ул.Дыбенко,д.22(3,4,5)

Пр.Искровский,д.3(2).д.15(1,2),д.14(АТС)

Ул.Коллонтай,д.7(2),д.23(1,2)

 

10

7

Чувашова М.А.

Пр.Большевиков,д.1,д.2,д.3(2),д.4(1),д.5,д.8(1)

Пр.Искровский,.д.6(4),ул.Коллонтай,д.6(1),Дальневосточный,д.8,10/1,д.33

 

7

6

Айметова И.А.

Ул.А.Овсеенко,д.1(1),д.11(2),д.13(1)

Пр.Большевиков,д.11/9

Ул.Подвойского,д.14(1),д.17(1,2),д.18(1,2),д.20,д.24(3)

Пр.Искровский,д.9

Ул.Коллонтай,д.21(3,4),Союзный пр.д.4

 

9

7

Осипова Е.И.

Ул.Бадаева,д.8/1,д.11,д.14

Пр.Искровский,д.22

Ул.Коллонтай,д.6/2,д.5/1

 

5

3

Айметова И.А.

Ул.А.Овсеенко,д.3,д.5(2).д.9(1,2),д.13(3)

Пр.Большевиков,д.13(2,3)

Ул.Дыбенко,д.12(1,3),д.18(1,2)

Пр.Искровский,д.17(1)

Октябрьская наб.4,5,16,20,24(1,2),26(1,2,3)

Пр.Дальневосточный 24,26,Союзный пр,10

 

 1

17

Вороная Ю.С.

Антонова-Овсеенко,д.5 к.1,18,21;
Бадаева,д.8 к.2,3;
ул.Коллонтай,д.23 к.3;
Искровский,д.19,к.1,
Дальневосточный пр.д.4,6,
ул.Бадаева д.6,к.2

 

11

17

Беляева Е.Н.

ул.Белышева,д.5/6,кв.с 1405-2500,
ул.Еремеева,Союзный пр.д.6,8

 

 12  18 Кольцова Ю.В.

 Дальневосточный пр.д.12.,к.1,д.27
 ул.Складская д.1,5,7,9

 

 13  18  Тумасян В.С.

Дальневосточный пр.д.25,к.1, 
ул.Дыбенко д.8,
ул.Коллонтай д.2

ул.Архивная д.11,к.3

 

 

 

 

 

 

Кабинет Врач-специалист Четные Нечетные Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№27А ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ
ПРИКРЕПЛЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ К ГП 100
08:00 – 20:00 08:00 – 20:00 08:00 – 20:00 08:00 – 20:00 08:00 – 20:00
№26 АНАЛИЗ КРОВИ:
Микрореакция,общий и клинический
8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00  
№23 АНАЛИЗ:
МОЧА,КАЛ,МОКРОТА
(cдавать в пластиковой посуде)
8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00 8:00 – 10:00  
№68 ФЛЮОРОГРАФИЯ
8:00-13:00 – 14:30-19:3 08:00-13.0 – 14:30-19:3 08:00-13:0 – 14:30-19:3 08:00-13:0 – 14:30-19:3 08:0-13:00 – 14:30-19:3  
№65 ЭКГ
8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00 8:00 – 20:00  
№15 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00  
№31 кабинет
электросветолечения
15:00 – 20:30 8:00 – 14:00 15:00 – 20:30 8:00 – 14:00 15:00 – 20:30  
№47 эндокринолог
Гвоздева
Ольга Викторовна
15:00 – 21:00 09:00 – 15:00 запись через терапевта
№47 эндокринолог
Григорова
Валерия Владимировна
09:00 – 15:00 15:00 – 21:00 запись через терапевта
№56 эндокринолог
Мороз
Екатерина Александровна
09:00 – 15:00 15:00 – 21:00 запись через терапевта
№56 эндокринолог
Гальцева
Ирина Владимировна с 01.03.2020-30.01.2020 без приема
09:00 – 15:00 15:00 – 21:00 запись через терапевта
№34 невролог
Рыбаков
Аким Владимирович
08:00 – 14:00 15:00 – 20:00 запись через терапевта
№16 невролог
Дзодзикова Лана Валерьевна
08:00 – 14:00 15:00 – 20:00 запись через терапевта
№16 невролог
Ибрагимова Эльнара Серверовна
15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
невролог
Турдыев Сулейман Гафарович
08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№34 невролог
Удодова
Валентина Алексеевна
15:00 – 20:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№36 гастроэнтеролог
Шмирер
Кристина Николаевна
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№39 зав.хирургическим
отделением

Гуйда
Евгений Евгеньевич
09:00 – 14:00 15:30 – 20:00 операц. – день
№42 хирург
Олиферов
Дмитрий Анатольевич
09:00 – 14:00 15:30 – 20:00 операц. – день
№39 хирург
Сон
Сергей Десебович
15:30 – 20:00 09:00 – 14:00 опрерац. – день
№42 хирург
Абдурахимов Зубайдулло
Зиёдулоевич
15.30 – 20:00 9.00 – 14.00 операц. – день
№41 хирург
Гумметов
Теймур Эюбович
09:00 – 14:00 15:30 – 20:00
№57 инфекционист
Мазуров
Борис Иванович с 02.03.2020 без приема
15.00 – 20.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 15.00 – 20.00 9.00 – 14.00
№32 офтальмолог
Саркисян
Анна Дмитриевна
09:00 – 14:00 15:00 – 20:00
№32 офтальмолог
Довгалева
Анна Константиновна
15:00 – 20:00 9.00 – 14:00
№32А офтальмолог
Сапсай
Валерий Михайлович
09:00 – 14:00 15:00 – 20:00
№32А офтальмолог
Сгибнева
Марина Геннадьевна
15:00 – 20:00 09:00 – 14:00
№44 уролог
Шмелев
Игорь Владимирович
9.00 – 10.40 9.00 – 10.40 17.00 – 18.40 9.00 – 10.40
№44 уролог
Копылова
Юлия Александровна
14:00 – 20:00 11:00 – 15:00 13:00 – 17:00 11;00 – 14:00
№44 уролог
Салсанов
Артем Тимурбекович
09:00 – 14:00 15:00 – 20:00 15:00 – 20:00 09:00 – 14:00 15:00 – 20:00
№29 отоларинголог
Гамбарян
Гайк Гусикович
15:00 – 20:00 09:00 – 14:00
№29 отоларинголог
Максимова
Елена Алексеевна
9.00 – 14.00 15.00 – 20.00
№29 отоларинголог
Подюченко
Игорь Михайлович
15:00 – 21:00
№29 отоларинголог
Третьякова
Наталья Владимировна
08:00 – 14:00
врач УЗИ
Абаева
Раксана Отаровна
13:00 – 15:00 запись через терапевта
№30А врач УЗИ
Арсланов
Рафис Махмутович
15.00 – 21.00 10.00 – 16.00 15.00 – 21.00 15.00 – 21.00 15.00 – 21.00 запись через терапевта
врач УЗИ
Витан
Юлия Николаевна
08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№60 врач УЗИ
Гетман
Евгений Александрович с 17.02.2020-09.03.2020 без приема
16:00 – 18:30 11:00 – 12:30 запись через терапевта
№60 врач УЗИ
Дзарасова
Фатима Татаркановна
08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№65А врач УЗИ
Карпов
Андрей Александрович
14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 запись через терапевта
№60 врач УЗИ
Нелюбина
Светлана Леонидовна
16:30 – 19:00 14:00 – 19:00 запись через терапевта
№65А врач УЗИ
Салсанов
Артем Тимурбекович c 01/03/2020-15/03/2020 без приема
12:00 – 13:30 запись через терапевта
врач УЗИ
Севостьянова
Ирина Витальевна
14:00 – 21:00 14:00 – 21:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
врач УЗИ
Склифосовская
Кристина Владимировна
12:00 – 14:00 14:00 – 17:30 14:00 – 17:30 запись через терапевта
№30 врач УЗИ
Шмелев
Игорь Владимирович
14.30 – 16.30 11.00 – 13.00 11.00 – 13.00 14.30 – 16.30 11.00 – 13:00 запись через терапевта
№66 кардиолог
Семенова
Наталия Кировна
08:00 – 14:00 15:00 – 21:00 запись через терапевта
№67 врач по ЭВН
Никитина
Марина Шамильевна
11.00 – 14.00 09:00 – 12:00 10:00 – 13:00 15.00 – 19.00 11.00 – 14.00  
№66 кардиолог
Чащина
Анастасия Александровна
15:00 – 21:00 08:00 – 14:00 запись через терапевта
№33 ЛФК
Краснобаева
Татьяна Егоровна
9:00 – 15:00 15:00 – 21:00 9:00 – 15:00 15:00 – 21:00 9:00 – 15:00  
№35 массажист
Гуськова
Лариса Юрьевна
8.30 – 14.00 14.30 – 20.30  
№35 массажист
Овчаренко
Оксана Васильевна
9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00 9.00 – 11.00  
№36 физиотерапевт
Рэм
Сергей Михайлович
15.00 – 20.00 09:00 – 14:00 15.00 – 20.00 09:00 – 14:00 15.00 – 20.00  
№19 врач-эндоскопист
Яковлева
Инна Анатольевна
12:00 – 15:00 12:00 – 15:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 запись через терапевта
№19 врач-эндоскопист
Якушенко
Николай Сергеевич
16:00 – 18:00 16:00 – 18:00 запись через терапевта
№4 акушер-гинеколог
Абдрахманова
Галия Абдуллаевна
09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00
№17 акушер-гинеколог
Вороная
Юлия Сергеевна
1 учасок
15.00 – 21.00 8.00 – 14.00
№6 акушер-гинеколог
Зюзина
Елена Петровна
7 ак.участок
15.00 – 21.00 8.00 – 14.00 - – - - – - - – - - – - - – -
№1 акушер-гинеколог
Осипова
Екатерина Ивановна
9 ак.участок
15:00 – 20:30 08:00 – 14:00
№5 акушер-гинеколог
Романова
Жанна Викторовна
8 ак.участок
9.00 – 14.00 15.00 – 20.00
№7 акушер-гинеколог
Савельева
Светлана Владимировна
2 ак.участок
08:00 – 14:00 8.00 – 14.00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00
№18 акушер-гинеколог
Тумасян
Варсеник Самвел
13 участок
08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№3 акушер-гинеколог
Чмырева
Наталья Юрьевна
3 ак.участок
08:00 – 14:00 15:00 – 21.00
№1 акушер-гинеколог
Чувашова
Марина Александровна
10 ак.участок
08,00 – 14,00 15,00 – 21,00
№6 акушер-гинеколог
Щерба
Татьяна Николаевна
4 ак.участок
08:00 – 14:00 15:00 – 21.00
№3 акушер-гинеколог
Айметова
Индира Адылхановна 5 участок
14:00 – 20:00
№18 акушер-гинеколог
Кольцова
Юлия Владимировна
12 участок
16:00 – 21:00
психолог ж/к
Лобанова
Елена Александровна
15.00 – 18.00  
№5 терапевт ж/к
Мазурова
Тамара Александровна
15.00 – 20.00 9.00 – 14.00  
Закрыть Нет фото